Замена старого газона на новый

Ваш газон уже не радует вас, как прежде? Появились проплешины и выгоревшие участки? Выход один – замена газона старый на новый. Воспользуйтесь новыми технологиями укладки газонного покрытия – и вам не придется неделями ждать, пока черная земля покроется нежной зеленой травкой.

Если вы решите положить рулонный газон – результат будет виден немедленно. Если вы еще не знаете, как заменить газонную траву на новую, обратитесь к нашим специалистам. Мы выполняем все виды работ по укладке рулонных газонов и уходу за ними. Это кратчайший путь к достижению идеального покрытия газона.

Специально выращенная трава образует плотное сплетение корней. Сквозь такую дернину не могут пробиться сорняки. Мы аккуратно срезаем верхний слой почвы, не повреждая дерн, и немедленно доставляем рулоны к месту укладки. С таким подходом к делу замена старого газона происходит в считанные часы с гарантированным успехом.

Иногда перед тем, как заменить траву на газоне, приходится проводить землеустроительные работы: выравнивать поверхность, подсыпать плодородный грунт. Наши работники с успехом справляются с этими задачами. При необходимости эксперт выезжает на участок заранее, чтобы оценить состояние травяного покрытия и предложить варианты укладки.

Теперь вы знаете, как заменить старый газон на новый без лишних усилий и долгого ожидания. Позвоните нам по тел.: 8 (495) 181-61-55 и ожидайте замерщика. Уже через несколько дней вы сможете любоваться ровной подстриженной травкой, сидя на уютной веранде.

См. также: укладка рулонного газона, газон под ключ, устройство газона


Какой нужен газон
Степень подготовленности земли
Площадь вашего участка

WhatsApp

Viber

.